Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курской области в одном отделе полиции работают братья-близнецы

В Курской области в одном отделе полиции работают братья-близнецы

В Черемисиновском отделении полиции МО МВД «Щигровский» служат братья-близнецы.

В региональном УМВД рассказали, что сначала правоохранителем стал один из мужчин, а через год к нему присоединился родственник.

- Коллеги братьев считают, что при внешнем сходстве они абсолютно разные по характеру. Издалека их часто путают местные жители. Оба стража порядка отзывчивы, ответственны и гордятся своей профессией, — сообщили в полиции.

Отметим, что 31 мая празднуют Международный день близнецов.

Фото: УМВД по Курской области

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

165
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением