Александр Хинштейн встретился с победителями «Губернаторского резерва»
Александр Хинштейн встретился с победителями «Губернаторского резерва»: кадровый проект был запущен по инициативе главы региона. По итогам эксперты определили 20 победителей, а всего интерес к проекту проявили больше 550 человек.
— Ключевая задача проекта — набрать управленцев. Именно такие неравнодушные и активные люди, как вы, формируют будущее нашего региона, — приветствовал собравшихся в зале губернатор.
Участники рассказали о своих планах и компетенциях. Среди победителей есть представители, работающие в сфере образования, здравоохранения, строительства, ЖКХ, ГЖИ. Есть представители других городов и даже ЛНР.
— Самый запоминающийся этап конкурса — это деловая игра. А самый стрессовый — тестирование, — признался заместитель главврача БСМП Максим Клеткин.
Кстати, юрист Наталья Непочатых за время, пока шёл конкурс, возглавила Центр гражданских и социальных инициатив Курской области.
ФОТО: РИА «Курск»