Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Василий Пискарёв обсудил восстановление энергетики Курской области с Цивилевым

Василий Пискарёв обсудил восстановление энергетики Курской области с Цивилевым

В Минэнерго России состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы Василия Пискарёва с Министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым.

«В центре обсуждения были меры законодательного обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, а также восстановление объектов энергетики в Курской области и других приграничных регионах», – сообщил в своем канале МАХ депутат.

Он также отметил, что достигнута договорённость дополнительно проработать эти вопросы на предстоящей встрече в Курске.

Пискарёв выразил благодарность сотрудникам «Россетей» за мужество и профессиональную работу по восстановлению энергоснабжения в курском приграничье. ФОТО: МАХ-канал Василия Пискарёва

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

167
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением