Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курской области за неделю в ЦУР направили 238 обращений по теме дорог

В Курской области за неделю в ЦУР направили 238 обращений по теме дорог

В Курской области на заседании регионального правительства представили анализ ключевых проблем за минувшую неделю. Специалисты составили его на основе обратной связи с жителями.

Руководитель ЦУР Григорий Цуканов отметил, что за прошедшие 7 дней от курян поступили 655 обращений с помощью системы инцидент-менеджмента и 703 — через портал «Действуем вместе».

Чаще всего жителей региона традиционно волновали вопросы состояния дорог и тротуаров. Всего по этой теме поступило почти 240 сообщений.

— Основной массив жалоб сводится к тому, что проезд становится затруднительным из-за ям. Жители также сообщают, что транспортные средства попадают в выбоины и получают повреждения, — отметил Цуканов.

Также десятки обращений поступали по темам ЖКХ, благоустройства и социальной защиты.

Наибольшее количество сообщений поступило из Курска, Курского района, Курчатова и Железногорска.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

105
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением