Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Известный комик Павел Дедищев призвал курян голосовать за благоустройство парков

Известный комик Павел Дедищев призвал курян голосовать за благоустройство парков

Знаменитый стендап-комик, наш земляк Павел Дедищев призвал курян проголосовать за благоустройство общественных территорий.

В видеообращении артист отметил, как похорошели парки и скверы Курска в последние годы, и призвал жителей не оставаться в стороне.

«Если вы радеете за свой родной город, за свое родное местечко, то самое время зайти и проголосовать за те участки, которые бы вы хотели видеть классными и красивыми», — сказал Павел Дедищев.

В правительстве Курской области поддержали инициативу: «Солидарны, от нас многое зависит, если не будем оставаться равнодушными».

Проголосовать за благоустройство территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» могут жители Курской области старше 14 лет. Для этого нужно зайти на портал zagorodsreda.gosuslugi.ru и выбрать понравившийся объект.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партпроекта «Городская среда». Каждый голос важен — именно жители решают, какие дворы, парки и скверы будут преображены в первую очередь.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

128
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением