Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» прошел фестиваль ГТО ко Дню освобождения

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» прошел фестиваль ГТО ко Дню освобождения

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие посвятили Дню освобождения Курской области от ВСУ.

За награды боролись порядка 40 человек. Успехов участникам пожелала заместитель министра физической культуры и спорта региона Мария Кондрашова.

Ребята из Суджанского района вместе с сотрудниками Росгвардии и участниками специальной военной операции выполнили тесты ГТО: наклоны вперёд, поднимание туловища, прыжки в длину, подтягивания и отжимания.

Фестиваль прошёл при поддержке государственной программы «Спорт России». Все участники получили заряд бодрости и спортивные эмоции.

Фото: Кирилл Лунин

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

93
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением