KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Титул "Мисс Курск - 2014" выиграла "Мисс Железногорск"

Титул "Мисс Курск - 2014" выиграла "Мисс Железногорск"

В областном центре 31 мая состоялся финал конкурса красоты «Мисс Курск — 2014». Победу в шоу одержала 22-летняя Регина Головкова, ранее завоевавшая титул первой красавицы Железногорска.

Титул «Мисс Курск — 2014» оспаривали девушки, прошедшие отборочный этап, а также победительницы вузовских конкурсов красоты и «Мисс Железногорск». В финал пробились Кристина Гриценко, Мария Верба, Наталья Бороздина, Анна Быкова, Элеонора Бородина, Диана Пршесмицкая, Елена Симоненко, Екатерина Мишина, Ирина Бобнева, Ксения Васюк, Ольга Захарова, Юлия Авилова, Анастасия Демина, Наталия Дегтярева, Юлия Теплова, Регина Головкова.

Заключительное шоу состоялось 31 мая в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса. Конкурсанткам предстояло трижды появиться на публике: пройтись по импровизированной сцене в вечерних платьях и в купальниках, продемонстрировать свои таланты в творческом конкурсе и блеснуть умом в интеллектуальном конкурсе. При этом, как отмечает ресурс «Мое-онлайн», организаторы изменили традиционный порядок шоу, передвинув творческий конкурс в самое начало.

В итоге звание первой вице-мисс конкурса жюри присудило 19-летней студентке ЮЗГУ Ксении Васюк, титул второй вице-мисс — 17-летней Юлии Авиловой. А «Мисс Курск — 2014» назвали 22-летнюю уроженку Железногорска Регину Головкову. Девушка получает образование сразу в двух московских вузах: государственном университете печати имени Ивана Федорова (экономический факультет) и институте лингвистики. Перед конкурсом в Курске Региона успешно выступила на аналогичном шоу в родном городе, став «Мисс Железногорск», сообщает «Друг для друга».

Победительнице торжественно вручили ключи от новенького автомобиля «Хендай Солярис». Кроме того, девушка получила право представлять Курск на двух федеральных конкурсах — «Мисс Россия» и «Краса России». Отметим, что «Мисс Курск — 2013» Алина Лукьянчикова не приняла участие ни в одном национальном конкурсе. На «Красу России» выпускница ЮЗГУ не попала из-за работы, а для конкурса «Мисс Россия» она оказалась взрослой.
3.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.