Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске директор школы оштрафован после прокурорской проверки

В Курске директор школы оштрафован после прокурорской проверки

В Курске прокуратура Сеймского округа провела проверку по заявлению гражданина о неполучении ответа на письменное обращение, направленное в образовательное учреждение.

Проверка показала, что ответ действительно не был предоставлен. О результатах рассмотрения обращения мужчина был уведомлен лишь в ходе прокурорской проверки.

— В связи с нарушением прав заявителя на своевременное получение мотивированного и обоснованного ответа руководителю учреждения внесли представление, — отметили в областной прокуратуре.

Помимо этого, по постановлению прокурора директор привлечен к административной ответственности с назначением штрафа в 5 тысяч рублей.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

83
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением