Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курской области руководители ПВР получили награды «Единство и стойкость»

В Курской области руководители ПВР получили награды «Единство и стойкость»

В Курской области состоялась церемония награждения руководителей ПВР. Нагрудные знаки «Единство и стойкость» им вручил председатель комитета региональной безопасности Олег Горячев.

Мероприятие состоялось накануне годовщины освобождения Суджи от ВСУ.

— Мы хотели бы выразить огромную благодарность за колоссальную работу, которую вы проводите совместно с правительством Курской области. Всего на территории нашего региона мы развернули около 100 ПВР, сейчас продолжают функционировать 45 из них, – сообщил Олег Горячев.

Руководители пунктов временного размещения отметили, что они постоянно находятся на связи с комитетом региональной безопасности.

Глава Суджанского района Алексей Спиридонов поблагодарил руководителей и сотрудников ПВР от лица всех жителей приграничья.

Фото: Правительство Курской области

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

41
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением