Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Более 4 тонн гуманитарной помощи доставили в лагерь «Курский рубеж»

Более 4 тонн гуманитарной помощи доставили в лагерь «Курский рубеж»

Гуманитарная помощь продолжает поступать в волонтёрский лагерь «Курский рубеж». Более 4 тонн воды доставили при участии Александра Щепалова, Александра Соколова, Андрея Монигетти и Курского комбината безалкогольных напитков.

Также в лагерь передали вещи для жителей Белгородской области и укрывной материал для проведения восстановительных работ. Груз поступил от АНО «Центр помощи и развития «ОкВеАн» при содействии представителей «Единой России» из Москвы — Ирины Гришиной и Алексея Серова.

«Спасибо каждому, кто участвует в сборе, формировании и доставке гуманитарных грузов. Это действительно важно для нашей работы на благо жителей приграничья», — отметили в лагере.

Помощь будет направлена на поддержку жителей приграничных территорий и проведение аварийно-восстановительных работ.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

59
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением