Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Курские производители поучаствовали в выставке «Продэкспо-2026»

Курские производители поучаствовали в выставке «Продэкспо-2026»

С 9 по 12 февраля 2026 года в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» прошла 33-я Международная выставка «Продэкспо-2026». Курскую область на мероприятии представили три компании.

Выставка является одной из ключевых отраслевых площадок для производителей продуктов питания, напитков и сырья. Её проводят при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

По данным организатора, в этом году в выставке приняли участие более 2 тысяч компаний из 37 стран и около 1 500 российских производителей. Курские предприятия привезли плодоовощную консервацию, пиво, безалкогольные газированные напитки, а также хлопья и каши из различных злаков.

Поддержку региональным предпринимателям оказали в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» через Центр «Мой бизнес» Курской области.

Фото: Центр «Мой бизнес» Курской области

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

93
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением