Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Железнодорожном округе Курска прошел семинар для ТОС и УК

В Железнодорожном округе Курска прошел семинар для ТОС и УК

В администрации Железнодорожного округа Курска собрали председателей комитетов территориального общественного самоуправления и управляющих компаний.

Рассмотрели вопросы пожарной безопасности в индивидуальной жилой застройке, воинский призыв 2026 года, профилактику преступлений и респираторных заболеваний.

Особое внимание уделили обслуживанию и ремонту газовой инфраструктуры, а также состоянию вентиляционных каналов в жилых домах. Участникам вручили памятки по безопасности.

С докладом выступил главный инженер АО «Газпром газораспределение Курск» Николай Завалишин, военный комиссар Коба Минашвили и старший инспектор надзорной деятельности Денис Катунин. Присутствовали сотрудники полиции и Курской городской больницы №6.

Фото: администрация Курска 

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

55
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением