Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курской области Александр Хинштейн подвел итоги благоустройства за 2025 год

В Курской области Александр Хинштейн подвел итоги благоустройства за 2025 год

В Курской области губернатор Александр Хинштейн подвел итоги благоустройства общественных пространств за 2025 год. Так, в Курске появились несколько зон отдыха. Это Полугора, сквер имени Лапшина, а также детские и спортивные площадки, тюбинговые горки и катки. Кроме того, преобразились Боевка и парк Пионеров.

— Впереди у нас много работы, темпы наращиваем. Люди будут видеть конкретные изменения не на словах, а на деле, — отметил Александр Хинштейн.

Огромную помощь в преображении Курской области оказывают федеральный центр и регионы.

— Мы привели в порядок более 440 объектов, посвященных Великой Отечественной войне. Ещё 50 — отремонтируем в этом году, — рассказал губернатор.

Фото: Телеграм-канал Александра Хинштейна

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

75
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением