Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске мужчина лишился свободы на 12,5 лет из-за покушения на сбыт наркотиков

В Курске мужчина лишился свободы на 12,5 лет из-за покушения на сбыт наркотиков

В Курске прокуратура Центрального административного округа поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего мужчины. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Установлено, что весной этого года мужчина через социальную сеть получил координаты тайника с оптовой партией запрещенных веществ. Забрав наркотик, подсудимый расфасовал его на 112 свертков. В дальнейшем в лесополосе он оборудовал 4 тайника, куда поместил наркотическое средство общей массой примерно 90 граммов. В момент совершения преступления злоуышленник был задержан полицейскими.

Как отметили в областной прокуратуре, с учетом всех обстоятельств суд назначил мужчине наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

66
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением