Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В национальном мессенджере MAX появилось мини-приложение «Госуслуги Культура»

В национальном мессенджере MAX появилось мини-приложение «Госуслуги Культура»

В национальном мессенджере MAX появилось мини-приложение «Госуслуги Культура». Через сервис можно ознакомиться с афишей ближайших культурных мероприятий в театрах, кинотеатрах, музеях и на других площадках по всей России, а также забронировать на них билеты, в том числе по «Пушкинской карте».

Чтобы начать пользоваться мини-приложением «Госуслуги Культура» нужно в него перейти — https://max.ru/gosuslugi_culture_bot (можно ввести слово «культура» в строке поиска мессенджера). Запустив сервис, необходимо выбрать ваш город. Далее можно выбирать события. Оформление покупки завершается на сайте выбранной организации.

Отмечается, что приложение «Госуслуги Культура» было запущено в 2021 году. Число его активных пользователей насчитывает сейчас уже более 13 миллионов.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

247
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением