Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Курский мэр ответил на вопросы жителей о ЖКХ

Курский мэр ответил на вопросы жителей о ЖКХ

Глава Курска Евгений Маслов провел личный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». За три часа мэр обсудил с жителями темы, связанные с водоснабжением, благоустройством, дорогами и другими важными аспектами городского управления.

Маслов отметил, что прямой диалог с горожанами помогает оперативно выявлять и решать проблемы. Каждое обращение будет внимательно рассмотрено.

Основные вопросы, поднятые на приеме:- Водоснабжение: перебои с холодной водой и низкое давление. Комитет ЖКХ поручено провести анализ и найти решения.- Экология и благоустройство: скопление мусора возле реки Тускарь, вопрос в работе. Общественник предложил усилить штрафы за парковку на газонах, что получило поддержку мэра.- Дороги и тротуары: некачественный ремонт 2021 года на улицах Серегина и Гагарина, проблемы с лужами и состоянием территорий. Даны поручения профильным службам.- Инфраструктура микрорайонов: ремонт тротуаров, установка остановок, ремонт дорог на Прогонных улицах, вывоз срубленных деревьев и восстановление искусственных неровностей. Обращения взяты под контроль.

Мэр поблагодарил жителей за активную позицию и подчеркнул, что совместными усилиями можно сделать город комфортнее.

Фото: тг-канал Евгения Маслова

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

201
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением