KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На первом сборе "Авангард" просмотрит шесть потенциальных новичков

На первом сборе "Авангард" просмотрит шесть потенциальных новичков

С 18 июня курский «Авангард» вышел из отпуска и приступил к подготовке к сезону — 2014/15. В первом сборе, который проходит на базе «Сейм» близ областного центра, задействованы 29 футболистов, в том числе шесть потенциальных новичков.

Отпуск курских футболистов продлился две недели. 5 июня они провели последний матч минувшего чемпионата против лискинского «Локомотива» и уже 18 июня вновь собрались вместе. Вплоть до 6 июля они будут готовиться к новому сезону под руководством главного тренера Сергея Булатова на своей базе «Сейм» в Курском районе. По информации пресс-службы «Авангарда», в рамках учебно-тренировочного сбора запланировано проведение четырех контрольных матчей. Соперников по спаррингам в клубе пока не называют.

Из состава образца сезона — 2013/14 в сборе принимают участие 22 футболиста: Вячеслав Хоркин, Владимир Мухин, Сергей Жидеев, Сергей Морозов, Александр Куликов, Павел Кадушкин, Игорь Бороздин, Ярослав Пузанов, Артемий Малеев, Магомет Шаваев, Артем Митасов, Денис Синяев, Александр Войнов, Семен Настусенко, Кирилл Пушкин, Евгений Духнов, Артем Жмакин, Юрий Пугачев, Александр Носов, Егор Ларионов, Алексей Форопонов, Павел Есиков. Из молодежной команды к тренировкам с основой привлечен Владимир Горчаков.

На сборе тренерский штаб курской команды планирует просмотреть шесть потенциальных новичков. Их имена не называются. Официально «Авангард» о заключении трудовых отношений с новыми футболистами не сообщал. При этом команду в межсезонье покинули несколько футболистов. Воспитанник клуба Иван Подоляк еще зимой подписал контракт с ярославским «Шинником». С защитником Владимиром Риделем и форвардом Дмитрием Бурмистровым «Авангард» не стал продлевать трудовые отношения.

Чемпионат во втором дивизионе в зоне «Центр» начнется 12 июля. В новом сезоне в лиге, как и прежде, стартуют 16 команд. Новичками станут воронежский «Выбор-Курбатово» и дубль тульского «Арсенала». Календарь игр совет Профессиональной футбольной лиги пока еще не обнародовал.
1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.