Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Министерство здравоохранения Курской области возглавит Светлана Ермолова

Министерство здравоохранения Курской области возглавит Светлана Ермолова

Минздрав Курской области возглавит Светлана Игоревна Ермолова, сообщает курский губернатор. Пока чиновница будет работать с приставкой врио.

Отмечается, что Ермолова работает в системе здравоохранения 23 года и прошла путь от врача до руководителя медучреждения.

Ермолова переезжает в Курск из Нижнего Новгорода. В последнее время она руководила там одной из крупнейших городских больниц. Ранее Ермолова много лет возглавляла Центр медицины катастроф и Территориальный фонд ОМС.

«Перед Светланой Игоревной стоят непростые задачи: навести порядок в региональном здравоохранении — проблем и вопросов много», – отметил Хинштейн.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

269
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением