KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Полиция объявила в розыск пропавшего юного мотоциклиста

Полиция объявила в розыск пропавшего юного мотоциклиста

Региональная полиция попросила у курян помощи в розыске 21-летнего жителя областного центра Михаила Киселева, который выехал из дома днем 22 августа и больше на связь с родными не выходил.

Из сообщения пресс-службы областного управления МВД следует, что Михаил Викторович Киселев 1994 года рождения пропал четыре дня назад. Молодой человек вышел из дома на курской улице Гуторовской около двух часов дня 22 августа и уехал на своем мотоцикле Wels YD200-2 черного цвета в неизвестном направлении. «До настоящего времени его местонахождение неизвестно», — пояснили в полиции.

Стражи порядка озвучили приметы пропавшего парня. На вид ему около 20 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, черные волосы, карие глаза. Из особых примет у молодого человека имеются крестообразные шрамы на локте и коленной чашечке. В день исчезновения был одет в красную футболку с надписью «ФПО Курской обл. ДОЛ им. З. Космодемьянской», черные шорты с синей окантовкой, темно-синюю кепку Demix и черные сандалии. В региональной полиции рассчитывают на помощь курян в поиске пропавшего юноши. «Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении Михаила Кисилева, обращаться в полицию по телефону 02, с мобильного 102 или номеру (4712) 24-02-40», — обратились в правоохранительных органах. Вместе с полицией молодого человека разыскивают волонтеры отряда «Лиза Алерт Курск». В списке разыскиваемых активистами людей на странице сообщества в соцсети «Вконтакте» также значатся еще шесть человек: жители Курска Юрий Овчинников (1990 года рождения) и Валентина Кислева (1934), жительница Курчатова Зинаида Герасимова (1930), жительница курского села Клюква Людмила Тарасова (1938), железногрцы Владимир Брехов (1946) и Евгений Комяков (1984). Информацию о пропавших можно сообщить как в полицию, так и на телефонный номер поисковиков: 8 800 700 54 52.
1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.