К Дню города в Курске должны завершить благоустройство парков и скверов
В сквере «Спутник» появился центр притяжения для курян – зона с качелями. Здесь основные работы завершены, но подрядчик устранит небольшие замечания по плитке и доделает ступени.
Благоустроен сквер на улице Гагарина. Подрядчик для комфорта людей завершит укладку асфальта на дороге, прилегающей к скверу. Отмечается, что эта работа не входит в благоустройство, но тем не менее будет сделана.
В Парке пионеров по просьбе людей подрядчик сместил лавочки, тем самым дорожки стали шире, и проложил дополнительный выход к пешеходному переходу. Глава региона поручил установить информационный стенд на входе.
– Впереди День города и нам важно, чтобы к празднику люди увидели реальные изменения, – отметил Хинштейн
ФОТО: телеграм Александра Хинштейна