Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Пьяный курянин поджёг грузовик знакомого за отказ дать деньги в долг

Пьяный курянин поджёг грузовик знакомого за отказ дать деньги в долг

В Курске полиция раскрыла поджог автомобиля по горячим следам — виновник оказался знакомым потерпевшего, которому тот не дал денег в долг.

Мужчина уже не первый раз просил занять средства, но долги отдавать не спешил. Накануне он снова пришёл с просьбой, получил отказ и ушёл недовольным. Утром автомобиль марки ЗИЛ был обнаружен полностью сгоревшим.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, задержали его и выяснили детали: находясь в состоянии алкогольного опьянения, обиженный знакомый подошёл к грузовику, снял футболку, пропитал её бензином из топливного бака, положил в салон и поджёг.

Ущерб оценивается. Виновный будет отвечать по закону.

Фото: курская полиция

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

237
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением