KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Полиция объявила в розыск пропавшую девушку

Полиция объявила в розыск пропавшую девушку

В областном управлении МВД сообщили о розыске пропавшей без вести 17-летней жительницы Курска Виктории Боевой, которая вышла из дома вечером 17 августа и назад не вернулась.

По информации пресс-службы УМВД России по Курской области, жительница региональной столицы Виктория Андреевна Боева 1997 года рождения утратила связь с родственниками в минувший понедельник. Девушка, проживающая во втором Краснополянском переулке, 18, вышла из дома около восьми часов вечера 17 августа и назад не вернулась. Ныне поисками юной курянки занимаются сотрудники правоохранительных органов.

В полиции сообщили приметы девушки. На вид ей 17 — 18 лет, худощавого телосложения, волосы темные ниже плеч, глаза голубые. Была одета в темную кофту, черные джинсы и синие кроссовки. «Просим всех, кто располагает информацией о ее местонахождении, незамедлительно сообщить по телефонам 02, с мобильного 102, 36-82-83, 36-84-39, 36-82-65», — отметили в региональной полиции.

Стоит напомнить, что в конце минувшей недели УМВД попросило помощи у населения в поиске еще двоих жителей Курска. Так, в розыск была объявлена 81-летняя Валентина Васильевна Киселева. Пенсионерка ушла из дома примерно в половине десятого утра 9 августа и бесследно исчезла. Была одета в черную юбку, пиджак песочного цвета, на голове косынка, при себе имела клетчатую сумку. Приметы женщины: на вид ей 80 — 85 лет, среднего телосложения, рост 160 сантиметров, волосы седые до плеч.

Кроме того, третий отдел полиции Курска разыскивает пропавшего без вести 62-летнего Вячеслава Николаевича Артемьева, проживающего в областном центре на улице Совхозной, 32. В правоохранительных органах не указали, при каких обстоятельствах пропал уроженец хутора Севрючий Фатежского района. Сообщается лишь, что пожилой мужчина утратил связь с родственниками.

1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.