KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянок позвали на всероссийский конкурс "Мисс молодежь"

Курянок позвали на всероссийский конкурс "Мисс молодежь"

В российских регионах, в том числе в Курской области, с 1 сентября 2015 года по 30 апреля 2016-го будет проводиться отборочный этап конкурса социально-ответственных девушек «Мисс молодежь». Подать заявки на участие в конкурсе могут активные девушки от 18 до 28 лет. Наличие ребенка и замужества роли не играет.

Межрегиональный общественный фонд содействия реализации молодежных программ «Мир молодежи» в текущем году объявил конкурс социально-ответственных девушек «Мисс молодежь». Особенность конкурса заключается в том, что победительницу и призеров будут выбирать по критериям, отличным от конкурсов красоты. Из регламента следует, что жюри в период региональных отборов и федерального финала будет следить за успехами конкурсанток в учебе, спорте, искусстве и других сферах, социальной активностью девушек. При этом во главу угла поставлено проведение девушками крупных социальных акций на одну из тем, предложенных организаторами.

Как сообщили в комитете по делам молодежи и туризму Курской области, региональный этап конкурса пройдет с 1 сентября 2015 года по 30 апреля 2016 года. Принять участие в нем смогут курянки в возрасте от 18 до 28 лет. В виде исключения участвовать в конкурсе смогут 17-летние девушки, если к моменту награждения им исполнится 18 лет. Отмечается, что к участию в «Мисс молодежь» среди прочих допускаются замужние девушки, а также те из них, кто успел познать радость материнства.

Чтобы стать участницами конкурса, девушкам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. На онлайн-ресурсе им нужно заполнить анкету и выложить от трех до семи фотографий в формате jpeg (фотография-аватар, фото в полный рост, лицо анфас, снимки из жизни). На аватаре должно быть только лицо участницы конкурса крупным планом. Наличие животных, других людей, надписей запрещается.

Прием заявок и социальных акций от участниц конкурса, а также онлайн-голосование на региональном уровне будут проходить вплоть до 23 часов 59 минут 30 апреля 2016 года. Отобранные финалистки попадут в федеральный этап, который пройдет с по 1 по 31 мая будущего года. Победительницу и призеров выберут онлайн-голосованием с привлечением жюри. В конкурсе предусмотрены четыре основных номинации: «Мисс молодежь», «Вице-мисс молодежь», «Мисс зрительских симпатий», «Лучшая социальная акция». Также конкурсанткам будут присуждаться специальные номинации от госведомств и общественных организаций.

1.81K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.