KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Отчаянный тракторист подрезал на федеральной трассе "Порше Кайен"

Отчаянный тракторист подрезал на федеральной трассе "Порше Кайен"

На трассе «Крым» близ Курска 10 августа произошло ДТП, в котором пострадал пассажир автомобиля «Порше Кайен». Установлено, что немецкий кроссовер врезался в трактор, пересекавший на свой страх и риск федеральную автодорогу.

Авария произошла на фатежском участке федеральной трассы М — 2 «Крым» около половины седьмого часа вечера 10 августа. По данным отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, кроссовер «Порше Кайен» под управлением 30-летнего водителя следовал со стороны Орла в направлении Курска. На 478-м километре автодороги иномарка столкнулась с трактором «Джон Дир», который пересекал «федералку», выехав со второстепенной дороги.

Водитель кроссовера не пострадал, но при этом медицинская помощь потребовалась его 52-летнему пассажиру. С травмами различной степени тяжести мужчину госпитализировали в Фатежскую центральную районную больницу. Отмечается, что в момент аварии оба водителя были трезвы.

Кроме того, за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции было зафиксировано очередное ДТП с летальным исходом. Трагедия разыгралась в ночное время во Льговском районе. На втором километре трассы Льгов — Суджа в кювет опрокинулась отечественная легковушка «Лада Калина». Предполагается, что 25-летний водитель ВАЗа потерял управление. Полученные молодым человеком травмы оказались смертельными. Он скончался до приезда скорой помощи.

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.