KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Лобовое столкновение иномарок унесло жизни двух человек

Лобовое столкновение иномарок унесло жизни двух человек

На трассе Тим — Лукьяновка, что на юго-востоке Курской области, 6 августа произошла дорожная авария с летальным исходом. В результате лобового столкновения легковых иномарок «Тойота» и «Шевроле» погибли два человека и еще трое получили телесные повреждения.

Согласно информации, распространенной отделом пропаганды областного УГИБДД, ДТП произошло около половины двенадцатого часа дня 6 августа на участке трассы Тим — Лукьяновка в Мантуровском районе. По предварительным данным, на 46-м километре дороги 33-летний водитель «Шевроле Лачетти», следовавший в направлении Тима, выехал на полосу встречного движения. В этот момент по встречке двигалась «Тойота Камри» 47-летнего водителя, который не успел избежать столкновения.

В результате ДТП обе легковушки получили серьезные механические повреждения. При этом «Тойота» съехала в кювет. Для водителя «Шевроле» и его 37-летнего пассажира авария завершилась летальным исходом. Еще один пассажир «Лачетти» — 33-летний мужчина — выжил. Его, а также водителя и 37-летнего пассажира «Тойоты» госпитализировали.

Еще одно ДТП с летальным исходом, датированное 6 августа, было зафиксировано в Беловском районе. Примерно в половине десятого часа вечера на 44-м километре трассы Обоянь — Суджа 25-летний водитель на малолитражке «Ока» сбил 14-летнего велосипедиста, ехавшего впереди в попутном направлении. Подростка, получившего тяжелые травмы, доставили в центральную районную больницу, где он скончался.

1.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.