Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Над Курской областью утром 20 июля работала система ПВО

Над Курской областью утром 20 июля работала система ПВО

Утром 20 июля жители Курской области слышали громкие звуки. Как сообщило Министерство обороны России, с 8:10 до 12:00 в воздушном пространстве региона была проведена работа по уничтожению шести украинских беспилотников самолётного типа.

По данным оперативного штаба области, все цели были успешно поражены. Однако в связи с возможным падением обломков беспилотников населению напоминают о мерах безопасности.

В случае обнаружения обломков БПЛА ни в коем случае нельзя к ним прикасаться и подходить близко — это может быть опасно для жизни! Сообщить о находке можно по телефону экстренных служб 112.

Напоминаем жителям области: на территории Курской области сохраняется угроза ракетных ударов и атак беспилотников. Соблюдайте бдительность и следите за официальной информацией.

Фото из архива

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

248
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением