Александр Хинштейн провел встречу с жителями Курчатовского района
В ходе рабочей поездки глава региона не только осмотрел ключевые объекты района, но и встретился с жителями в поселке Карла Либкнехта. В зале Дома культуры не было свободных мест.
Куряне пожаловались на неудовлетворительное состояние канализации, тротуаров и дорог, нерегулярный покос травы, нехватку общественных мест отдыха и проблемы с отоплением. Не меньше местных жителей беспокоит и недострой, который «красуется» в самом центре поселка с самой «перестройки» – по нему любят лазить дети, а это, конечно же, небезопасно.
— Это недостроенное здание, у него есть собственник, мы сейчас рассматриваем вопрос дальнейшей судьбы объекта уже в судебном порядке, — ответили на вопрос жителей присутствовавшие на встрече представители районной прокуратуры.
Фото: РИА «Курск»