KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Наркоман из ревности выдавил глаза гражданской супруге

Наркоман из ревности выдавил глаза гражданской супруге

Полиция Курска задержала жителя улицы Новая Казацкая, который подозревается в убийстве сожительницы. По версии следствия, мужчина в состоянии наркотического опьянения из ревности пальцами рук надавил на глаза гражданской супруге, отчего та впоследствии скончалась.

Преступление было совершено 29 июля. По версии следственного отдела по Центральному округу Курска, в ночное время 39-летний житель улицы Новая Казацкая находился в своем доме вместе с 45-летней гражданской супругой. Женщина спала. При этом ее сожитель пребывал в состоянии наркотического опьянения. Как предполагает следствие, неадекватный мужчина на почве ревности решил убить сожительницу.

«Зайдя в комнату, где спала женщина, он нанес ей один удар кулаком в область лица, после чего пальцами рук надавил на глаза и травмировал их, — сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области. — Через некоторое время от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, а обвиняемый ушел из дома».

Труп курянки нашла мать ее гражданского супруга. Женщина сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Впоследствии полицейские задержали наркомана в районе улицы 50 лет Октября. Против горожанина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следователи намерены поднять вопрос о применении в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

1.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.