Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Алексей Спиридонов избран главой Суджанского района

Алексей Спиридонов избран главой Суджанского района

Депутаты Представительного Собрания Суджанского района избрали главой муниципалитета Алексея Спиридонова.

Александр Хинштейн отметил, что у Алексея Вячеславовича хороший управленческий опыт. Ранее он был председателем комитета физической культуры и спорта Курской области, а затем возглавлял АНО «Патриот».

С 6 августа Алексей Спиридонов участвовал в эвакуации населения курского приграничья. Вместе с военными он вывозил жителей освобождённых от врага сёл и деревень.

— Люди хорошо его знают, его главная задача сейчас — преодолеть управленческий кризис, который сложился в районе. Нам нужно обеспечить массовое восстановление инфраструктуры, нам предстоит фактически заново построить Суджу и другие населённые пункты, — отметил врио губернатора.

Фото: Телеграм-канал Александра Хинштейна

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе

235
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напишите свой комментарий

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением