KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Обидчивый селянин убил брата ножевым ударом в пах

Обидчивый селянин убил брата ножевым ударом в пах

В Тимском районе проводится расследование в связи с убийством 27-летнего местного жителя. По данным следствия, молодой человек вступился за мать, оскорбленную младшим братом, который в приступе обиды нанес родственнику летальный удар ножом в пах.

Трагический инцидент случился в селе Паханок Тимского района. Ночью 22 июля в одном из сельских подворий произошел семейный скандал. Перебравший с алкоголем 24-летний парень стал оскорблять родную мать. За женщину вступился старший сын. 27-летний парень схватил деревянную биту и ударил ею младшего брата по голове. Сделав один удар, молодой человек остановился.

Обиженный родственник, тем временем, забежал в спальню и схватил из под матраца нож. Затем он вернулся в коридор дома, где произошла ссора, и нанес старшему брату ножевое ранение в паховую область. «От полученного колото-резаного ранения, в результате которого произошла острая кровопотеря, потерпевший через непродолжительный промежуток времени скончался», — сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области.

Дебошира задержала полиция. В связи с произошедшим Щигровский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. Отмечается, что молодой человек сотрудничает со следствием и уже признался в убийстве старшего брата. Следственные органы намерены заключить селянина под стражу и предъявить ему обвинение в убийстве.

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.