Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Медведев поддержал кандидатуру Евгения Лобова в качестве секретаря реготделения «Единой России»

Медведев поддержал кандидатуру Евгения Лобова в качестве секретаря реготделения «Единой России»

Дмитрий Медведев поддержал кандидатуру Евгения Лобова в качестве секретаря регионального отделения «Единой России». Врио зампреда правительства Курской области пообещал, что максимально включится в партийную работу..

В пресс-службе «ЕР» сообщили, что кандидатуру Евгения Лобова предложил Александр Хинштейн.

Медведев попросил Лобова уделить максимум внимание первичным партийным организациям и поручил ему организовать самое широкое взаимодействие с людьми.

 – Александр Хинштейн работает в открытом стиле. Это очень важно в ситуации, которая у вас сложилась. Надеюсь, что такого же стиля работы будете придерживаться и вы,  - отметил Дмитрий Медведев.

Евгений Лобов в 2017 году я был избран на прямых выборах главой города Фатеж. Затем он был приглашен на работу в правительство Курской области, вогзлавлял департаменте внутренней политики Курской области. На этой должности купировал различные выборные кампании. В настоящее время Лобов является врио заместителя председателя правительства Курской области.

 - Регион хорошо знаю, знаю людей и с решением поставленных задач справимся месте с командой, — заверил Лобов Медведева.

Следите за нами в Telegram и Вконтакте

229
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напишите свой комментарий

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.