Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО

В Курске прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО

В Курске прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО. Ее организовал курский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» и министерство по труду и занятости населения региона.

На площадке филиала присутствовали ведущие работодатели региона.

— Сегодня тема поддержки участников специальной военной операции — наш приоритет. Многие ребята, которые вернулись из зоны СВО, имеют ранения, которые не позволяют им работать на прежних местах. Но у них есть огромное желание быть полезными, обеспечивать семьи и реализовывать себя. Мы прикладываем все усилия, чтобы помочь им, — отметила руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Курской области Татьяна Банникова.

Участники ярмарки могли сразу пройти собеседование, получить консультации по повышению компетенций, вопросам переобучения и оказания господдержки.

Фото: «Защитники Отечества»

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе

206
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напишите свой комментарий

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением