Семья из Курска побывала в гостях у "Ворониных"

Креативный семейный снимок позволил чете Жилиных из Курска побывать на съемках нового сезона популярного комедийного сериала «Воронины» и пообщаться в живую со звездами многосерийной картины, собравшей многомиллионную армию поклонников.

Для курян Жилиных поездка в гости к героям «Ворониных» началась со спонтанной домашней фотосессии. Один из членов семьи — Николай Жилин — увидел в сообществе сериала в одной из популярных соцсетей объявление о проведении конкурса семейных фотоснимков. Главный приз — поездка в Москву на съемки 15-го сезона «Ворониных». Николай рассудил, что стоит поучаствовать в конкурсе, тем более, что, как водится, главное не победа, а участие.

«Все произошло спонтанно, — рассказал Николай Жилин ИА »События«. — Буквально за 15 минут мы придумали фон, использовали растения и игрушки. А главной изюминкой нашей фотографии было то, что мы использовали разные семейные поколения — от нуля до старшего возраста».

По словам Николая, организаторы конкурса оценили «креативность и символичность снимка», и через 20 дней Жилиным пришел вызов в Москву. Куряне не могли поверить своему счастью. 3 июля проверять реальность этой сказки в российскую столицу отправились четверо представителей семейства Жилиных: Николай, его сестры Нина и Оксана, а также мама Лариса Викторовна. По приезду сон стал явью. Добравшись до места, Жилины получили по пропуску в киностудию «АМЕДИА» и отправились на съемочную площадку.

Куряне попали в ту самую знаменитую квартиру веселого телесемейства, где в тот момент снималась очередная серия нового сезона «Ворониных». Фотографии на память, общение с кумирами — то, о чем совсем недавно курские поклонники «Ворониных» могли только мечтать. По словам Нины Жилиной, ее удивило то, как актеры после съемок превращаются в самых обычных людей, у которых тоже есть свои проблемы и заботы. Особо впечатлил девушку актер Георгий Дронов («Константин Воронин»), который провел для Жилиных экскурсию по съемочной площадке.

«Георгий Дронов — не только замечательный актер, но и прекрасный человек. Он остался с нами на съемочной площадке, показал декорации, рассказывал, как снимаются »Воронины«. Также он принимал участие в фотосессии с нами. Мы ему за это очень благодарны», — отметила собеседница агентства.

Другой приятный сюрприз для курян — встреча с режиссером американского сериала «Все любят Рэймонда», который стал основой для «Ворониных». По признанию Жилиных, доверительная беседа с автором картины заставила их пересмотреть свое отношение к американцам. Вместе с тем, поездка в Москву убедила курскую семью в том, что мечты все-таки сбываются. «Просто надо верить в чудеса, и все сбудется», — отметил Николай Жилин.