KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин разбился при попытке влезть в квартиру через балкон

Курянин разбился при попытке влезть в квартиру через балкон

В Железнодорожном округе Курска погиб житель поселка Черемисиново, упав с высоты пятого этажа. Как выяснило следствие, подвыпивший мужчина пытался попасть в съемную квартиру через балкон, но в итоге сорвался вниз.

Погибший 34-летний мужчина проживал в райцентре Черемисиново. В Курске селянин перебивался случайными заработками и снимал квартиру вместе с друзьями на пятом этаже хрущевки. Накануне трагедии мужчина решил съездить на малую родину. На свою беду, он забыл ключи от курской квартиры в Черемисиново, что в итоге сыграло роковую роль.

Следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела СУ СК по Курской области Сергей Кононов сообщил ресурсу kursktv.ru, что селянин обнаружил пропажу ключей только в Курске. В сложившейся ситуации незадачливый квартирант нашел самый сложный способ разрешения проблемы. Подвыпивший мужчина решил влезть на балкон съемной квартиры через крышу пятиэтажки.

Спускаться вниз отчаянный мужчина решил на интернет-кабеле. Он обвязался проводкой и начал спуск. Но кабель не выдержал вес «альпиниста» и порвался. Мужчина упал на землю с высоты пятого этажа. Пострадавшего доставили в одну из городских больниц, где он впоследствии скончался в реанимации.

Стоит отметить, что тот же следственный отдел выясняет обстоятельства еще одного случая человеческой гибели, которого также можно было избежать. Трагедия разыгралась в садовом обществе «Богатырь». 61-летний дачник, не являясь профессиональным электриком, по просьбе соседа стал подсоединять его домик к линии электропередач. По предварительной версии, пожилой мужчина случайно дотронулся до проводов и получил смертельный удар током, после чего его тело рухнуло на землю с двухметровой высоты.

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.