В центре Курска из-за атаки украинского БПЛА поврежден многоквартирный дом

В центре Курска из-за атаки вражеского беспилотника поврежден многоквартирный дом. Врио губернатора Александр Хинштейн отметил, что за медицинской помощью никто не обращался.
Обломки сбитого дрона, а также его двигатель, упали на крышу многоэтажки, расположенной на улице Чехова. Специалисты приняли решение об отселении 60 жителей подъезда на время работы пиротехников.
— На место выезжал глава Курска Игорь Куцак. Там работали МЧС и дежурные службы. Всем жителям оказывается необходимая помощь, — рассказал глава региона.
По состоянию на 2 часа ночи пиротехники полностью проверили отселенный подъезд, взрывоопасных предметов там не обнаружено. Жители вернулись домой.
Отметим, что Александр Хинштейн подробно рассказал о последствиях массированной атаки БПЛА на Курскую область.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Комментарии