KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Гулянья молодежи на Красной площади транслируют в Сеть

Гулянья молодежи на Красной площади транслируют в Сеть

Во время празднования Дня молодежи в Курске 27 июня в Интернете будет организована онлайн-трансляция гуляний с Красной площади, которую устроит на своем официальном сайте региональный комитет по делам молодежи и туризму.

Курск 27 июня отметит День молодежи. Основные торжества будут проходить во второй половине дня на Красной площади. Те, кто в праздничный день не доедет до главной площади города, смогут увидеть представление во Всемирной паутине. Онлайн-трансляцию на своем официальном сайте (http://kdmt46.ru/trans/index.html) устроит областной комитет по делам молодежи и туризму. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, трансляция начнется в 18:30.

Между тем, в праздничный день курян будут развлекать с самого утра. Тон молодежным гуляньям задаст центр досуга «Юность», где в 10:00 стартуют соревнования радиоуправляемых машин. В 13:00 на площади Рокоссовского состоится антинаркотическая акция. А в 16:00 праздник начнет набирать обороты на Красной площади. Программу развлекательных мероприятий откроют лауреаты фестиваля активного образа жизни «БоевкаFest», которые «зажгут» публику показательными выступлениями по бокингу, велотриалу, ВМХ и скейтбордингу.

В 17:00 начнутся концерты в центре народного творчества «Русь» и на площадке перед ТЦ «Манеж». В то же время на Красной площади пройдет выступление Центра современного танца «Феникс» и команды брейкеров SiliconeBodies («Силиконовые тела»). А В 18:00 на главную площадь города с трюковой программой выйдут представители Курского Центрального автомотоклуба.

С 19:00 откроются концертные площадки перед памятником Георгия Свиридова на улице Ленина и в сквере на проспекте Победы. Параллельно с этим на Красной площади выступят молодежные творческие коллективы города, а также победители «Студенческой весны Соловьиного края» и «Российской студенческой весны». Ориентировочно в 21:00 главную сцену облцентра займут победительницы детского «Евровидения» Мария и Анастасия Толмачевы и экс-участник популярного музыкального проекта Первого канала «Голос» Майкл Блейз. Завершится концерт в 22:00 залпами салюта.

2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.