Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

На блогера Акима Апачева составили протокол о хулиганстве из-за граффити в Судже

На блогера Акима Апачева составили протокол о хулиганстве из-за граффити в Судже

В Курской области сотрудники регионального УМВД завершили проверку из-за противоправных действий блогера Акима Апачева, который нанес граффити с нецензурными словами на зданиях в Суджанском районе. 

Правоохранители ознакомились с записью, которую мужчина выложил в социальных сетях, и установили его местонахождение.

— В связи с тем, что злоумышленник не является жителем Курской области, для выяснения обстоятельств он был приглашен в ближайший территориальный отдел полиции, — отметили в региональном УМВД.

По факту хулиганских действий блогера специалисты подготовили лингвистическое исследование. Составлен протокол об административном правонарушении (хулиганстве). Дело передано в суд для принятия законного решения.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

261
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением