Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Врио губернатора Курской области подвел итоги опроса по поводу извинений Акима Апачева

Врио губернатора Курской области подвел итоги опроса по поводу извинений Акима Апачева

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн подвел итоги опроса жителей, который он провел в своем телеграм-канале, по поводу извинений блогера Акима Апачева. Более 87% из числа проголосовавших не поверили в его раскаяние.

Сейчас сотрудники УМВД пытаются привлечь блогера к ответственности сразу по трем составам КоАП РФ и по статье закона Курской области. Проводится доследственная проверка в регионе по статье «Вандализм».

Полицейские провели с ним телефонный разговор. Блогер подтвердил, что был в Судже, а также рассказал, что приезжать в Курск не собирается. 24 марта Аким Апачев сообщил стражам порядка, что находится в Донецке. Но на связь с сотрудниками УМВД по ДНР он не выходит.

— Тем не менее, бесконечно бегать не получится. Дать объяснение полицейским ему придется в любом случае — закон одинаков для всех, — отметил Александр Хинштейн.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

396
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением