KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка украла из банкомата забытые пенсионером деньги

Курянка украла из банкомата забытые пенсионером деньги

В Курске по подозрению в совершении кражи задержана местная жительница, которая похитила из банкомата деньги, забытые по рассеянности пожилым мужчиной.

Пенсионер снимал деньги в одном из банковских отделений в Курске. По своей рассеянности пожилой горожанин забыл забрать купюры, выданные устройством. Старик был уверен, что не получил деньги из-за ошибки в банкомате, и обратился в банк. В финансовом учреждении быстро прояснили картину произошедшего и посоветовали пенсионеру обратиться в правоохранительные органы

Сотрудники второго отдела полиции, в свою очередь, задержали по подозрению в краже 56-летнюю женщину. Как выяснилось, курянка стояла следующей в очереди за рассеянным пенсионером. Она прикарманила забытые стариком деньги и следом за ним сняла деньги со своей карточки. Момент совершения преступления был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

В пресс-службе УМВД по Курску сообщили, что женщина созналась в хищении и теперь активно сотрудничает со следствием. Кроме того, она вернула украденные деньги. В ближайшее время горожанка может стать фигурантом уголовного дела по статье «Кража». За содеянное ей грозит до двух лет лишения свободы.

1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.