KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Столкновение "Ниссана" и "Лады" унесло жизни двух человек

Столкновение "Ниссана" и "Лады" унесло жизни двух человек

В Горшеченском районе 22 июня произошла дорожная авария, завершившаяся гибелью людей. В результате лобового столкновения «Лады Приоры» и «Ниссана Кашкая» скончались два человека, а еще двое, в том числе 6-летняя девочка, угодили в больницу.

Трагедия в Горшеченском районе разыгралась около половины десятого часа вечера 22 июня на трассе Короча-Губкин-Коршечное — Курск-Борисоглебск. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Курской области, на 110-м километре дороги в лобовом столкновении сошлись «Лада Приора» и «Ниссан Кашкай». 28-летний водитель отечественной легковушки направлялся в сторону Старого Оскола, но в пути выехал на встречную полосу, где врезался в японский кроссовер.

ДТП завершилось тяжелыми последствиями. Водитель «Приоры» и 32-летняя пассажирка «Ниссана» погибли на месте. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили 52-летняя женщина и 6-летняя девочка, ехавшие в иномарке. Пострадавших госпитализировали.

Накануне в области были отмечены и другие дорожные происшествия. Так, в поселке Клюквинский Курского района экскаватор «Хендэ» протаранил стоявший на месте автокран «Зумлион». Для экскаваторщика ДТП обернулось поездкой в больницу. Съездить в лечебное учреждение также пришлось двоим пассажирам «Мицубиши Лансер», свалившегося в кювет в Кореневском районе из-за нерасторопности водителя.

1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.