KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Индус после дружеской попойки ограбил нового знакомого из Бразилии

Индус после дружеской попойки ограбил нового знакомого из Бразилии

В третьем отделе полиции Курска раскрыли преступление с интернациональным окрасом, жертвой которого стал гражданин Бразилии. Жителя Южной Америки ограбил уроженец Индии, которого тот пригласил к себе домой для застолья по случаю знакомства.

К сотрудникам третьего отдела полиции Курска обратился 28-летний гражданин Бразилии. Он заявил, что из его квартиры похитили дорогую акустическую систему и игровую приставку. Подозрения бразильца пали на молодого индуса, с которым он познакомился накануне, сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Гости соловьиного края выпили за знакомство. После молодые люди продолжили общение в квартире латиноамериканца. В процессе посиделок захмелевший хозяин жилища заснул. А индус, как установили полицейские, воспользовался сложившейся ситуацией и похитил аппаратуру.

Полицейские оперативно установили личность грабителя и его место жительства. Дома у 20-летнего индуса стражи порядка изъяли украденную приставку и акустическую систему. Молодой человек заявил, что взял чужие вещи на время и собирался их вернуть. Объяснения индуса не впечатлили полицию. Против иностранца возбудили уголовное дело по статье «Кража», санкции которой предусматривают до пяти лет лишения свободы.

1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.