KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За выходные на дорогах региона погибли два человека

За выходные на дорогах региона погибли два человека

Сотрудники УГИБДД по Курской области 19 — 21 июня зафиксировали две дорожные аварии с летальным исходом. В Обоянском районе при столкновении с фурой погиб водитель «Мазды», а в Фатежском районе при опрокидывании в кювет скончался владелец УАЗа.

Первый инцидент произошел 19 июня на федеральной автодороге М — 2 «Крым» в Обоянском районе. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД, 29-летний водитель «Мазды 3» ехал со стороны Белгорода в направлении Курска. На 592-м километре трассы легковая иномарка вылетела на встречную полосу, по которой в тот момент катил тягач «Вольво» с полуприцепом «Соммер».

Столкновение не оставило шансов на спасение водителю «Мазды». Молодой мужчина скончался на месте аварии. Его 28-летней пассажирке повезло больше. Медики госпитализировали девушку с травмами различной степени тяжести в центральную районную больницу.

Спустя сутки еще одно ДТП с летальным исходом случилось в Фатежском районе. На дороге, соединяющей трассу «Крым» и деревню Кромское, перевернулся УАЗ — 31512. Отечественным внедорожником управлял 56-летний мужчина. На 3-м километре дороги «уазик» вышел из-под контроля автомобилиста. Внедорожник выехал на правую обочину, перевернулся и скатился в кювет.

В машине находилось трое мужчин: водитель и два пассажира 44-х и 26-и лет. Пассажиры уцелели в аварии и даже не стали обращаться за медицинской помощью. Водитель «уазика» скончался на месте.

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.