KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Белгородский коп на мотоцикле протаранил авто курянина

Белгородский коп на мотоцикле протаранил авто курянина

В Горшеченском районе Курской области 16 июня произошло ДТП с участием сотрудника полиции из Старого Оскола Белгородской губернии. Сообщается, что полицейский на мотоцикле врезался во встречный автомобиль курянина, в результате чего пострадал коп и его пассажир.

Из сообщения отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области следует, что ДТП в Горшеченском районе произошло около половины восьмого часа вечера 16 июня. На 12-м километре грунтовой дороги Горшечное — Сосновка — Сомовка 35-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Планета — 5» не справился с управлением и врезался во встречную легковушку «Пежо 406» 43-летнего автолюбителя. Итогом аварии стала госпитализация мотоциклиста в районную больницу.

Между тем, в пресс-службе полиции Белгородской области сообщают, что пострадавшим байкером является сотрудник УМВД России по городу Старому Осколу. По информации белгородских стражей порядка, коп управлял мотоциклом в свободное от работы время. На повороте проселочной дороги близ Горшечного полицейский не справился с управлением и налетел на автомобиль местного жителя.

В Белгородском УМВД имеется информация о двоих пострадавших. Досталось мотоциклисту и его 37-летнему пассажиру, жителю Горшечного. Последнему медики оказали помощь на месте и отпустили домой. «По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего», — добавили в белгородской полиции.

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.