Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

У Александра Хинштейна возникли вопросы к новому руководству Корпорации развития

У Александра Хинштейна возникли вопросы к новому руководству Корпорации развития

Сегодня врио губернатора заявил, что у него появились вопросы к новому руководству Корпорации развития Курской области в связи с ситуацией в Железногорске. Люди стали жаловаться, что в городе возобновились попытки застроить территорию лесопарковой зон.

– Это уже не первое замечание по Корпорации. То ли воздух там какой-то в Корпорации, который подталкивает руководителей к тому, что они ощущают себя выше всех. Решение принято по Железногорску. Никакого строительства там не будет, пока мы не разберемся в ситуации, — заявил глава региона.

Хинштейн назвал действия руководства Корпорации прямым саботажем поручения главы региона и попросил врио руководителя Бережного предоставить объяснения.

Напомним, прежнее руководство Корпорации находится под следствием по подозрению в мошенничестве при сооружении фортификационных сооружений в приграничье Курской области.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением