KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Кредитор расстрелял рыльских супругов из-за долга в 250 тысяч рублей

Кредитор расстрелял рыльских супругов из-за долга в 250 тысяч рублей

Полиция Рыльска задержала уроженца Суджанского района, учинившего расправу над супругами, задолжавшими ему 250 тысяч рублей. Суджанец застрелил мужчину и женщину, а затем пытался совершить самоубийство.

Трагедия разыгралась в Рыльске 13 июня. Как сообщил газете «Друг для друга» следователь Рыльского МСО СУ СК по Курской области Виталий Грибов, около десяти часов вечера в дом местной семейной пары заявился 39-летний житель Суджанского района. Около трех лет назад отец семейства одолжил у суджанца 250 тысяч рублей. По предварительной версии следствия, денежный долг стал причиной последующих драматических событий.

На пороге гостя встретила супруга его знакомого. Разговора не получилось. В ходе словесной перепалки суджанец выхватил привезенный с собой самодельный пистолет и несколько раз выстрелил в хозяйку дома. От полученных ранений женщина скончалась на месте. На шум выскочил знакомый убийцы. Между мужчинами завязалась драка.

Во время потасовки выяснилось, что агрессивный гость привез собой не только пистолет, но и нож. Кредитор несколько раз полоснул своего оппонента, который сумел вырваться и побежал к соседям за помощью. Душегуб направился следом и несколько раз выстрелил в голову и тело должника. Ранения оказались летальными.

В доме также находились дети погибшей семейной пары, которые спрятались во время расправы над родителями. По данным следователей, их суджанец убивать не собирался. После бойни стрелок попытался застрелиться, но пистолет выдал несколько осечек. Впоследствии изувер сдался полиции. В настоящее время ведется расследование всех обстоятельств трагедии.

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.