KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске выявили 10 нарушений автомобилистов на парковке около торгового центра

В Курске выявили 10 нарушений автомобилистов на парковке около торгового центра

В Курске полицейские в очередной раз получили сообщение о нарушении общественного порядка на улице Энгельса около торгового центра.

Жители близлежащих домов уточнили, что поздно вечером на парковке торговой точки собираются автолюбители, которые нарушают правила дорожного движения и громко включают музыку. Участковые уполномоченные полиции выехали на место для проверки.

— Стражи порядка проверили наличие водительских удостоверений и состояние водителей, а также техническую исправность транспортных средств. В результате рейда выявлены 10 фактов нарушений — незаконное переоборудование автомобилей, отсутствие страховки, отсутствие ремня безопасности и тд. Один водитель не имел прав на управление транспортным средством. Его автомобиль был помещен на штрафстоянку, — рассказали в областном УМВД.

По всем фактам нарушений составлены административные материалы.

233
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.