KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Любовница шантажировала курянина интимными фотографиями

Любовница шантажировала курянина интимными фотографиями

Поход «налево» обернулся неприятностями для жителя Курска. Любовница пригрозила горожанину опубликовать в Интернете его интимные фотографии, если он ей не заплатит. В итоге молодому человеку пришлось рассказать обо всем не только полиции, но и супруге.

По информации группы по связям со СМИ УМВД России по Курску, в неприятную историю попал 24-летний житель региональной столицы. Молодой человек обратился в пятый отдел полиции и заявил, что его шантажирует любовница. Предметом шантажа явились фотографии парня интимного содержания.

В ходе одной из пикантных встреч любовница сфотографировала курянина без одежды. Женатый молодой человек не придал этому какого-либо значения. Однако впоследствии зазноба горожанина пригрозила ему в одной из соцсетей разместить снимки в стиле «ню» на просторах Всемирной паутины, если он не перечислит ей семь тысяч рублей.

Парень испугался и рассказал о произошедшем супруге, а затем направился в полицию. Сотрудники отдела «К» помогли своим коллегам установить местонахождение шантажистки. Оперативники при обыске изъяли у нее планшет, с которого она угрожала любовнику. Гаджет в качестве доказательства приобщен к уголовному делу, по которому девушке «светит» до четырех лет лишения свободы.

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.