KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске капитально ремонтируют школу № 37

В Курске капитально ремонтируют школу № 37

В школе № 37 города Курска начался капитальный ремонт. Подрядчик приступил к демонтажу. Сегодня ход работ оценили председатель комитета образования Лидия Асадчих и заместитель председателя КГС Елена Беседина.

С учётом пожеланий родителей и учеников был разработан дизайн-проект, который затем был обсуждён и согласован.

Образовательное учреждение ожидает полное обновление — от замены систем отопления, электроснабжения и водоснабжения до внешней и внутренней отделки. Также будет закуплено современное оборудование.

Кроме того, в рамках проекта «Народный бюджет» будут проведены работы по реконструкции входных групп, что повысит безопасность детей.

В настоящее время ученики временно получают знания в школе № 36, но к сентябрю планируется их возвращение в родную школу.

Фото: Влад Малышко

194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.