KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

"Обмывание" купленных "Жигулей" завершилось гибелью автолюбителя

"Обмывание" купленных "Жигулей" завершилось гибелью автолюбителя

Застолье на природе в честь покупки «Жигулей» обернулось гибелью 23-летнего парня. Молодой автолюбитель отравился этиловым спиртом и скончался в салоне купленной машины.

Незадолго до трагедии 23-летний житель Солнцевского района получил в подарок от родителей «Жигули» седьмой модели. Молодой человек решил отметить покупку с друзьями. Компания выбралась на природу, где «обмыла» легковушку распитием крепкого алкоголя — водки и самогона.

В ходе застолья на свежем воздухе парень перебрал со спиртным и уже не мог сесть за руль. На помощь он позвал брата. Тот привез его домой. При этом молодой человек решил заночевать в машине, чтобы не показываться родителям на глаза в пьяном виде.

Утром семейство принялось разыскивать парня. После непродолжительных поисков его обнаружили в салоне «Жигулей». К тому моменту парень был уже мертв. Как сообщили ресурсу kursktv.ru в следственных органах, смерть молодого автолюбителя носит не криминальный характер. Парень погиб в результате токсического отравления этиловым спиртом.

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.