KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области женщина украла у знакомого в бане более 22 тысяч рублей

В Курской области женщина украла у знакомого в бане более 22 тысяч рублей

В Курской области  женщину оштрафовали за кражу денег с банковского счета.

Жительница Льгова в апреле 2024 года отдыхала в бане со своими знакомыми. Ей предложили сыграть в онлайн-игру, для которой требовалось внести деньги. Один из знакомых попросил курянку помочь ему в переводе денежных средств на игру с его счета через сайт банка. Та просьбу выполнила, но из личного кабинета мужчины не вышла и перевела 3 тысячи рублей на карту своего сожителя.

— Позже женщина перевела со счета потерпевшего сначала 17 800 рублей, затем еще 1700. Общая сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей. В суде злоумышленница раскаялась в содеянном и возместила ущерб потерпевшему, — рассказали в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Курчатовский городской суд признал злоумышленницу виновной и назначил ей наказание в виде штрафа размером 50 тысяч рублей в доход государства.

159
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.